Среда, 24.04.2024, 01:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Декабрь » 23 » Беременность по неделям с фото и УЗИ. 3 триместр :: Запор в 3 триместре беременности
22:38

Беременность по неделям с фото и УЗИ. 3 триместр :: Запор в 3 триместре беременности





запор в 3 триместре беременности

Развитие беременности показано по неделям развития эмбриона. Чтобы получить акушерскую неделю, добавьте 2 недели к эмбриональному сроку.

Развитие беременности (с 25 до 40 недели)

25 неделя беременности

Малыш с интересом исследует окружающее пространство. Он ощупывает стенки матки, пуповину, толкается. Мамочка чувствует себя нормально, но некоторые жалуются на изжогу и расстройство желудка, а другие – на запоры.

Беременность по неделям фото плода

Беременность, фото плода: 25 неделя

26 неделя беременности

Глазки у ребёнка немного приоткрываются и реагируют на свет. Мозговые импульсы похожи на импульсы доношенных детей. Ротик и губы становятся намного чувствительнее. Самым любимым занятием ребёнка становится сосание большого пальца руки. Если он сосёт палец левой руки, то это признак доминирования левого полушария или наоборот палец правой руки - правого полушария.

Беременность по неделям фото узи 3д (3d)

Беременность, фото 3d УЗИ: 26 неделя

27 неделя беременности

У малыша в эти периоды стремительно растёт головной мозг. Волосы постепенно исчезают на теле: спине, плечах. Он может слышать звуки, имеет зрительное восприятие. Глазки сформированы, могут открываться и закрываться.

28 неделя беременности

В конце седьмого месяца вес составляет примерно 1300 гр., а рост 35 см. Основное развитие плода заканчивается, у мальчиков яички опускаются в мошонку. Малыш уже хорошо понимает маму. У него выработался свой собственный ритм сна и бодрствования, поэтому иногда он ночью может кувыркаться.

Беременность фото плода по неделям

Беременность, фото плода: 27-28 неделя

30 неделя беременности

Малышу становится тесновато, и кувырки понемногу затихают, он всё больше спит. У ребёнка интенсивно развивается иммунная система, накапливается подкожный жир, кожа постепенно разглаживается. Скорость развития мозга становится выше.

32 неделя беременности

Все органы функционируют нормально, происходит их окончательное созревание. Ему становится тесно, и он шевелится не так энергично, движения похожи больше на перекатывание. Легкие развиты настолько, что могут функционировать самостоятельно. Ребёнок хорошо слышит громкие звуки и реагирует на них движением ног и рук. У мамы в это время становятся частые похождения в туалет, появляются боли в спине, беспокоит бессонница.

Беременность в картинках

Беременность, фото плода: 32 неделя

36 неделя беременности

Волоски на голове малыша уже выросли до 1-2 см, доросли окончательно ногти. Тело становится округлым, лицо гладким. Вес в среднем прибавляется на 30 граммов в день. Рост в это время достигает 45-47 см, а вес около 2,5-3 кг. Матка может достигать нижних рёбер, становится труднее переворачиваться, сидеть. Женщина может испытывать ложные схватки.

Беременность по неделям фото плода

Беременность, фото плода: 36 неделя

38 неделя беременности

На тридцать восьмой недели у ребёнка почти нет места для движений, он полностью заполнил собой матку. В кишечнике имеется первородный чёрно-зелёный кал (меконий). В это время у ребёнка грудь немного выступает из-за большого уровня эстрогена в вашей крови, но не стоит волноваться, через несколько недель после рождения она спадёт.

40 неделя беременности

Беременность подходит к концу. Малыш вырос до 50 см, весит примерно 3,2 кг. Кожа у него гладкая, чистая, свободная от пушка. Кости черепа окончательно срослись и стали твёрже. Глаза открыты, голова и тело стали пропорциональнее. Ребёнок опустился головой в область таза, ножки спускаются к голове. В этом положении малыш ждёт своего появления на свет.

Беременность фото ребёнка

Похожие материалы


Источник: medrassvet.ru
Просмотров: 1993 | Добавил: antiction | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz