Четверг, 25.04.2024, 02:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Декабрь » 20
Просмотров: 897 | Добавил: antiction | Дата: 20.12.2013

Пробуйте, может, вам он и подойдет

Опубликовано 19 Июль, 2013 - 12:27
отзыв от ИР.ИСС

Достоинства: надежность, надёжные, прост и удобен в применении

Недостатки: нарушения работы желудочно-кишечного тракта, прибавка в весе

Пила Джес 5 месяцев. По рекомендации гинеколога, которому доверяла и доверяю! Первый месяц изводила любимого перепадами настроения( он у меня молодец, все понимает, поэтому этот побочный эффект не остановил меня. Далее я прибавила 3 кг!!! которые теперь мучительно не могу сбросить! Хотя раньше пару дней на кефирчике и лишнего нет! К тому же на 3 месяце приема начались жуткие запоры, от которых ничего не помогает вылечиться!!! Прекратила пить их 3 месяца назад, пропив 5 циклов, вес еще не ушел, от запоров продолжаю лечиться! Гинеколог удивилась и прибавке в весе, и запорам. Видимо, все индивидуально! Надо пробовать.

Из плюсов: не надо дрожать из-за боязни забеременеть, секс всегда и в любой момен ... Читать дальше »

Просмотров: 547 | Добавил: antiction | Дата: 20.12.2013

Многие мамы, имеющие грудного ребенка, бывают обеспокоены нерегулярным стулом у своих детей. Этот вопрос довольно актуален уже с самых первых дней рождения малыша. Каждый ребенок должен испражняться после кормления. Цвет нормального кала у ребенка, вскармливаемого грудным молоком, должен быть желтого цвета, кашицеобразный по своей консистенции и имеющий кисломолочный запах. При искусственном вскармливании - испражнения будут плотными, а запах резкий, цвет с зеленым оттенком.

Когда ребенок плохо какает, мамы начинают волноваться по этому поводу. Однако, не следует этого делать. Обратите внимание на самочувствие своего малыша. Если он веселый и подвижный, причин для беспокойства нет. Вы можете проявлять беспокойство, если у малыша нет испражнения более 48 ... Читать дальше »

Просмотров: 783 | Добавил: antiction | Дата: 20.12.2013

Запором называют нарушение функции кишечника, проявляющееся в увеличении интервалов между актами дефекации[1]. У новорожденного ребенка, находящегося на грудном вскармливании, частота стула может совпадать с числом кормлений (от 2 до 6 раз в сутки). Постепенно с возрастом, кратность стула уменьшается, и к периоду введения прикорма ( около 6 месяцев) дефекация осуществляется в пределах одного - двух раз в день. У детей, находящихся на искусственном вскармливании, частота стула также составляет обычно один - два раза в сутки. Но не только при задержке стула нужно говорить о запоре. У здоровых детей первого года жизни стул чаще бывает кашицеобразной консистенции. Запором считают также те случаи, когда у ребенка отмечается болезненная дефекация плотным по консистенции калом, даже если частота стула соответствует возрастной норме. Дефекация у ребенка может быть ежедневной, но сопровождаться натуживанием, изм ... Читать дальше »

Просмотров: 5674 | Добавил: antiction | Дата: 20.12.2013

Профилактика запора

Запор в большинстве случаев приобретает хронический характер из-за несвоевременного и недостаточно энергичного лечения.

Велико значение раннего лечения запора, еще важнее — профилактика в виде общегигиенического режима с регулярными приемами пищи, полноценным составом пищи, достаточным ее объемом и разнообразием, энергичным моционом, физкультурной зарядкой, обтираниями тела. В гигиенические навыки должен входить и туалет заднего прохода после дефекации — одно из надежных средств избежать геморроя.

Специального внимания требует вынужденное ухудшение общих условий правильной работы кишечника, например постельный режим при инфаркте миокарда, язвенной болезни, заболеваниях нервной системы, связанных с ослаблением нервно-мышечного аппарата, нарушени ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: antiction | Дата: 20.12.2013

Запоры — довольно распространенное недомогание, свойственное как пожилым, так и молодым. Различают несколько видов запоров: случайный, хронический, запор, вызванный органическими изменениями в кишечнике, а также запоры у пожилых людей.

Это расстройство может быть вызвано неправильным, нерегулярным питанием, однообразием употребляемых в пищу продуктов, сидячим образом жизни, малой подвижностью, варикозным расширением вен прямой кишки, злоупотреблением слабительными средствами и, прежде всего, недостатком клетчатки в ежедневном рационе.


Люди, соблюдающие здоровую диету, в которой регулярно присутствуют ржаной хлеб грубого помола, свежие овощи и фрукты, а также натуральные соки, редко страдают запорами. Однако, если, несмотря на правильное питание и активный образ жизни, опорожнение кишечника происходит нерегулярно и затрудненно, следует ежедневно натощак съедать по нескольку сушеных плодов чернослива, замоченного накануне в воде. Хорошее средство от зап ... Читать дальше »

Просмотров: 668 | Добавил: antiction | Дата: 20.12.2013

Клизмы – это самое доступное и эффективное средство очистки кишечника. К сожалению побочный эффект клизм также широко известен – запоры после окончания процедур. Поэтому делать клизмы я берусь советовать только тем людям, у кого и так кишечник не в порядке и есть запоры. В этом случае терять просто уже нечего. Здоровым же людям я предлагаю трижды подумать и взвесить тяжесть последствий.
Несколько слов об эффективности клизм. Эффективность клизм недооценивают те люди, которые их не пробовали. Между тем только на клизмах можно потерять до 15 - 20 кг веса. У меня накопилась огромное количество радостных писем, когда люди, начиная курс очисток с клизм, резко начинали худеть.
Перед тем, как приступить к описанию чисток кишечника клизмами, упомяну, что для максимального эффекта питание в дни чисток кишечника должно быть постным (растительным – рыбным - грибным).
Я выделяю две схемы очищения кишечника клизмами – по Н.Семеновой и по Е.Щадилову.
Пер ... Читать дальше »

Просмотров: 1845 | Добавил: antiction | Дата: 20.12.2013

Просмотров: 544 | Добавил: antiction | Дата: 20.12.2013

Просмотров: 400 | Добавил: antiction | Дата: 20.12.2013

Для жарения используйте оливковое масло, в нем содержится большое количество полезных для организма полиненасыщенных жирных кислот. Для приготовления оладьев кабачки желательно не чистить, так как в кожуре содержится максимальное количество витаминов и микроэлементов.

"Оладьи из кабачков" являются относительно низкокалорийным блюдом, поэтому их можно включить в рацион людей, страдающих ожирением и желающих похудеть. Кабачки содержат много пектинов, которые плохо усваиваются, и будут способствовать выведению избытка жидкости из организма. При употреблении "Оладьев из кабачков" чувство насыщения будет возникать быстрее, вследствие этого потребление более калорийной пищи уменьшится. "Оладьи из кабачков" можно применять больным сахарным диабетом, так как они содержат только плохо усвояемые углеводы.

Хороший мочегонный эффект кабачков дает возможность использовать их при отеках. Пектины, грубая клетчатка усиливают моторику желудочно-кишечного тракта, поэтому "Оладьи из ... Читать дальше »

Просмотров: 445 | Добавил: antiction | Дата: 20.12.2013

Лечебная физкультура играет важную роль при комплексном лечении различных форм хронических колитов, энтероколитов и запоров. Цель лечебной физкультуры — укрепить общее состояние больного, положительно воздействовать на его нервно-психическую сферу, условнорефлекторную деятельность и, тренируя организм больного, регулировать функцию вегетативной нервной системы и улучшать состояние мышц брюшного пресса.

В происхождении запоров большое значение придается нарушению функций толстого кишечника в сторону ослабления или усиления его перистальтики. При пер-.вичных атонических запорах различного характера методика лечебной гимнастики заключается в применении на фоне общеукрепляющих упражнений в чередовании с дыхательными и отвлекающими движениями специальных упражнений для брюшного пресса (в исходных упражнениях — лежа, сидя и стоя) с постепенным их усложнением, активного и глубокого самомассажа области живота -соответственно расположению толстых кишок (по часовой стрелке) и упра ... Читать дальше »

Просмотров: 6673 | Добавил: antiction | Дата: 20.12.2013

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz